Дополнительное образование

Программы занятий дополнительного образования

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МАОУ «СОШ №59 Г.ЧЕЛЯБИНСКА» НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Основы журналистики
ГРУППА/

класс

ПЕДАГОГ КАБИНЕТ ПОН. ВТ. СР. ЧТ. ПН. СУБ.
1 (6 в, 7 г, 7 д) Ускова Кристина Николаевна

 

309 11.30 – 12.15 11.30 – 12.15 11.30 – 12.15
2 (7 а, б, в) 309 12.15 – 13.00 12.15 – 13.00 12.15 – 13.00
3 (8 а, 8 б, 9 а, б, в, 10 а, б) 309 13.30 – 14.15 13.30 – 14.15 13.30 – 14.15
Юные историки(Русский мир)
ГРУППА/

класс

ПЕДАГОГ КАБИНЕТ ПОН. ВТ. СР. ЧТ. ПН. СУБ.
1 (7 классы) Ешметова Ольга Ильинична

 

306 14.00 – 14.45 14.00 – 14.45
2 (9-10 классы) 306 14.00 – 14.45 13.00 – 13.45
Научное общество учащихся
ГРУППА/

класс

ПЕДАГОГ КАБИНЕТ ПОН. ВТ. СР. ЧТ. ПН. СУБ.
1 (7 г) Салмина Марина Сергеевна

 

123 12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

13.00 – 13.45
2 (10-11 классы) 123 14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

 

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

Актив музея
ГРУППА/

класс

ПЕДАГОГ КАБИНЕТ ПОН. ВТ. СР. ЧТ. ПН. СУБ.
1 (6 классы) Салмина Марина Сергеевна

 

123 13.15 –

14.00

13.15 –

14.00

14.00

14.45

2 (7 классы) 123 12.15-

13.00

12.15-

13.00

15.00-

15.45

3 (10-11 классы) 123 15.30 – 16.15 16.00 –

16.45

13.30-

14.15

Юные инспектора движения
ГРУППА/

класс

ПЕДАГОГ КАБИНЕТ ПОН. ВТ. СР. ЧТ. ПН. СУБ.
1 (6 д) Кузнецова Екатерина Анатольевна 112 13.00-13.45 13.00-13.45
Керамика
ГРУППА/

класс

ПЕДАГОГ КАБИНЕТ ПОН. ВТ. СР. ЧТ. ПН. СУБ.
1 (4 а) Митрофанова Ирина Юрьевна

 

301 12.40-14.15
2 (3 б, 3 д) 301 12.20 – 13.55
3 (4 б) 208 11.10-12.45
4 (4 д) 208 12.20-13.55
Роспись по дереву
ГРУППА/

класс

ПЕДАГОГ КАБИНЕТ ПОН. ВТ. СР. ЧТ. ПН. СУБ.
1 (3 б) Баймухаметова Халима Насиховна

 

301 11.30 – 12.50
2 (4 д) 301 11.30-13.00
3 (3 д, 5 д) 301 12.15-13.45
4 (4 б, в) 301 11.30-13.00
Лего-мастер
ГРУППА/

класс

ПЕДАГОГ КАБИНЕТ ПОН. ВТ. СР. ЧТ. ПН. СУБ.
1

(4 а)

Баркин Сергей Андреевич 307 13.15 – 14.00 13.15 – 14.00
2

(4 а)

307 14.00 – 14.45 14.00 – 14.45
3

5 в)

307 13.15 – 14.00 13.15 – 14.00
4

(5 в)

307 14.00 – 14.40 14.00 – 14.45
Юный турист
ГРУППА/

класс

ПЕДАГОГ КАБИНЕТ ПОН. ВТ. СР. ЧТ. ПН. СУБ.
1 (5 а) Степанов Илья Валерьевич 307 15.00-

15.45

13.00-

13.45

2 (5 б, д) 306 14.00-

15.30

14.00-

14.45

Баскетбол
ГРУППА/

класс

ПЕДАГОГ КАБИНЕТ ПОН. ВТ. СР. ЧТ. ПН. СУБ.
1(5-10 классы) Панкратов Сергей Александрович Большой спортивный зал 09.00 – 10.30
Гольф
ГРУППА/

класс

ПЕДАГОГ КАБИНЕТ ПОН. ВТ. СР. ЧТ. ПН. СУБ.
1 (7-9 классы) Панкратов Сергей Александрович Большой спортивный зал 10.45 – 12.15
Гандбол
ГРУППА/

класс

ПЕДАГОГ КАБИНЕТ ПОН. ВТ. СР. ЧТ. ПН. СУБ.
1 (5-7 классы) Васильев Дмитрий Сергеевич Большой спортивный зал 12.30 – 14.00
Волейбол
ГРУППА/

класс

ПЕДАГОГ КАБИНЕТ ПОН. ВТ. СР. ЧТ. ПН. СУБ.
1 (7-11 классы) Васильев Дмитрий Сергеевич Большой спортивный зал 14.15 – 15.45