Промежуточная аттестация

В  2019 — 2020 учебном году промежуточная аттестация будет проходить в дистанционном режиме. Задания по предметам будут размещаться на сайте согласно графику. Задания необходимо скачать, выполнить за определенное время и решения отправить на проверку по адресам:

1 ящик:
Логин:  fiz.mat.20@mail.ru
(Матем, физика, химия, биология, информатика, технология)
2 ящик:
Логин: nach.y@mail.ru
(История, обществ, географ, рус, яз, литре, англ яз, обж, физ-ра, музыка, ИЗО)

Ведомость промежуточной аттестации

График промежуточной аттестации в период дистанционного обучения

График промежуточной аттестации

№п/п Класс Предмет Дата проведения Учитель
1 5 класс  

Английский язык

 

15.04.20 Важенина Н. В., Лебакина Н. А.
2

 

10 класс Химия 15.04.20 Никитина И. В.
Физика 16.04.20 Баранов Е. А.
Математика 17.04.20 Князева Е. В.., Князева С. В., Гилязова Л. И.
Обществознание 20.04.20 Петрушин С. Н.
История 21.04.20 Салмина М. С
Биология 22.04.20 Когут О. В.
Информатика 23.04.20 Алешникова А. А.
Английский язы 24.04.20 Важенина Н. В., Маряшина Т. В.
Русский язык (сочинение) 27.04.20 Вишнякова О. Ю., Перфильева Н. В.
3 11 класс Обществознание

 

16.04.20 Петрушин С. Н.
[свернуть]
Смотреть задания промежуточной аттестации

щелкнуть мышкой по нужному предмету, задания будут доступны в день проведения аттестационной работы с 9.00, фото выполненной работы необходимо отправить по электронной почте не позднее указанного времени 13.00

№п/п Класс Предмет Дата проведения Учитель
1 5 класс Английский язык

 

15.04.20 Важенина Н. В., Лебакина Н. А.
2

 

10 класс Химия 15.04.20 Никитина И. В.
Физика 16.04.20 Баранов Е. А.
Математика 17.04.20 Князева Е. В.., Князева С. В., Гилязова Л. И.
Обществознание 20.04.20 Петрушин С. Н.
История 21.04.20 Салмина М. С
Биология 22.04.20 Когут О. В.
Информатика 23.04.20 Алешникова А. А.
Английский язык 24.04.20 Важенина Н. В., Маряшина Т. В.
Литература(сочинение) 27.04.20 Вишнякова О. Ю., Перфильева Н. В.
3 11 класс  

Обществознание

 

16.04.20 Петрушин С. Н.
[свернуть]

График промежуточной аттестации в период дистанционного обучения для обучающихся, находящихся на семейном образовании

График проведения промежуточной аттестации

в период дистанционного обучения для обучающихся, находящихся на семейном образовании.

1 9 класс Химия 16.04.20 Никитина И. В.
Физика 17.04.20 Алешникова А. А.
Математика 20.04.20 Жиенова Г. А.
Обществознание 21.04.20 Нефёдова С. В.
История 22.04.20 Салмина М. С.
Биология 23.04.20 Созыкина Е. Ф.
Информатика 24.04.20 Баркин С. А.
Английский язык 15.04.20 Маряшина Т. В.
Русский язык 23.04.20 Губайдулина С. С.
География 24.04.20 Панюшкина Н. И.
Физическая культура 20.04.20 Чистяков А. Г.
ОБЖ 16.04.20 Скилевая Ю Ю.
Литература

 

22.04.20 Губайдулина С. С.
2 11 класс Химия 16.04.20 Никитина И. В.
Физика 17.04.20 Баранов Е. А.
Математика 20.04.20 Марченко Е.Н.
Обществознание 21.04.20 Петрушин С. Н.
История 22.04.20 Ешметова О. И.
Биология 23.04.20 Когут О. В.
Информатика 24.04.20 Алешникова А. А.
Английский язык 15.04.20 Маряшина Т. В.
Русский язык 23.04.20 Колодиева М. А.
География 24.04.20 Панюшкина Н. И.
Физическая культура 20.04.20 Чистяков А. Г.
ОБЖ 16.04.20 Скилевая Ю Ю.
Литература 22.04.20 Колодиева М. А.
[свернуть]
Смотреть задания промежуточной аттестации для обучающихся, находящихся на семейном образовании

щелкнуть мышкой по нужному предмету, задания будут доступны в день проведения аттестационной работы с 9.00, фото выполненной работы необходимо отправить по электронной почте не позднее указанного времени

1 9 класс Химия 16.04.20 Никитина И. В.
Физика 17.04.20 Алешникова А. А.
Математика 20.04.20 Жиенова Г. А.
Обществознание 21.04.20 Нефёдова С. В.
История 22.04.20 Ешметова О.И.
Биология 23.04.20 Созыкина Е. Ф.
Информатика 24.04.20 Баркин С. А.
Английский язык 15.04.20 Маряшина Т. В.
Русский язык 23.04.20 Губайдулина С. С.
География 24.04.20 Панюшкина Н. И.
Физическая культура 20.04.20 Чистяков А. Г.
ОБЖ 16.04.20 Скилевая Ю Ю.
Литература

 

22.04.20 Губайдулина С. С.
2 11 класс Химия 16.04.20 Никитина И. В.
Физика 17.04.20 Баранов Е. А.
Математика 20.04.20 Марченко Е.Н.
Обществознание 21.04.20 Петрушин С. Н.
История 22.04.20 Салмина М.С.
Биология 23.04.20 Когут О. В.
Информатика 24.04.20 Алешникова А. А.
Английский язык 16.04.20 Маряшина Т. В.
Русский язык 23.04.20 Колодиева М. А.
География 24.04.20 Панюшкина Н. И.
Физическая культура 20.04.20 Чистяков А. Г.
Литература 22.04.20 Колодиева М. А.
[свернуть]
Документы для проектов
Смотреть демоверсии