События месяца

Всемирный день

школьных библиотек

23.10.

Вы находитесь здесь: Главная

Поздравление

E-mail Печать PDF

Поздравляем победителей первых областных соревнований

по мини-гольфу!

25-27  октября в рамках реализации проекта «Гольф на Южном Урале» состоялись первые областные соревнования по школьному гольфу.

На турнире присутствовал вице-президент Ассоциации гольфа России Д.С. Жеребко, начальник Комитета по делам образования г. Челябинска С.В. Портье, представитель Федерации гольфа Челябинской области Е.В.Грязнова, руководители мини-гольф-клуба «Клевер».

В командном первенстве среди спортсменов 6-7 классов победу одержала команда МАОУ «СОШ № 56 г. Челябинска», II место – у команды МАОУ «СОШ № 59 г. Челябинска», третье место заняла команда МБОУ «СОШ № 121 г. Челябинска».

 

В личном первенстве среди ребят среднего возраста наивысший результат показал Владимир Власов из МАОУ «СОШ № 59 г. Челябинска», второе место завоевал Илья Носков из МБОУ «СОШ № 13 г. Сатки», третье место заняла Анна Гордяскина из МАОУ «СОШ № 56 г. Челябинска».

В ходе соревнований челябинским спортсменам дали мастер-класс игры в гольф тренеры из гольф-клуба «Pine-Creek» (г. Екатеринбург).

Победители соревнований были награждены грамотами Ассоциации гольфа России, а также медалями и кубками, предоставленными мини-гольф-клубом «Клевер». Все участники соревнований получили памятные призы (кружки с эмблемой Федерации гольфа Челябинской области) и благодарности МБУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска»

Выражаем благодарность наставнику нашей команды Чистякову Алексею Геннадьевичу!

Обновлено ( 31.10.2016 19:19 )  

РАЗДЕЛЫ

Акции

ТЕМП

 

 

ЛИЦЕНЗИЯ

В нашей школе обучение ведется на русском языке

Устав школы

АВТОРИЗАЦИЯ

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
  • ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

    НЕТ ВРЕДНЫМ ПРИВЫЧКАМ!

    ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ

    информационные материалы


     

     

    Удовлетворённость качеством образования

    Powered by BannerFans.com

    Минобрнауки

    Сайт Министерства Образования и Науки Российской Федерации: Новости

    Доп. образование

    Бальные танцы, Малюстин Денис Александрович
    Русский мир, 5 - 11 кл, каб. № 212, Ешметова Ольга Ильинична
    Научное общество учащихся, Салмина Марина Сергеевна
    Роспись по дереву, 1 - 5 кл, каб. № 121, Баймухаметова Халима Насиховна
    Юные инспектора ДД, 5 кл, каб. №113, Власова Надежда Михайловна
    "Занимательная математика", 5 кл, Князева Свтелана Викторовна
    Гольф, 5 - 11 кл, Чистяков Алексей Геннадьевич
    Волейбол, девочки, мальчики, 5 - 11 кл, Чистяков Алексей Геннадьевич
    Баскетбол, девочки, 4 - 9 кл, Плотникова Екатерина Геннадьевна
    Тхэквондо, 1 - 9 кл., Комаров Артур Алексеевич
    Подвижные игры, 3-4 кл, Сертакова Мария Александровна
    "Юный Олимпиец" подготовка к олимпиаде по физ. культуре, Щеткова Елена Александровна
    Лего - Мастер, 5 - 7 кл, каб. № 307, Баркин Сергей Андреевич

    Translate/Google

    Ulti Clocks content

    Сейчас на сайте

    Сейчас 184 гостей онлайн