РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Директор школы с 1.01.2020 — Чувашова Екатерина Германовна

Заместители директора

Заместитель директора

по дошкольному отделению

Созыкина Ольга Михайловна 773-75-90
Заместитель директора

по УВР (начальная школа)

 

Антипова Ольга Геннадьевна

7739029

Заместитель директора

по УВР (среднее, старшее звено)

Князева Елена Викторовна

7739029

Заместитель директора

по научно-методической и

инновационной работе

Петрушин Сергей Николаевич

7739029

Заместитель директора

по воспитательной работе

Вишнякова Ольга Юрьевна

7739029

Заместитель директора

по безопасности

Бастанов Расим Ильсурович

7739029

Заместитель директора по хозяйственной части

Радченко Илья Игоревич

7739029

Ответственный за информатизацию

Петрушин Сергей Николаевич

7739029

Ответственный за повышение квалификации Петрушин Сергей Николаевич

7739029

[свернуть]
Список работников/ главный корпус
 

Ф.И.О Должность Образование Общий стаж

Пед.стаж на 31.12.19

Когда  присвоен  разряд

Категория

Прим.
1. Администрация
1 Антипова  Ольга  Геннадьевна Зам.директора по УВР В 32.05.23

32.05.23

24.12.2014

Высшая – учитель

2 Бастанов Расим Ильсурович Зам.директора по безопасности В 05.02.26

04.11.10

31.01.2019 г.

Высшая – учитель

3 Вишнякова Ольга Юрьевна Зам. директора по ВР В 30.03.29

30.03.29

29.01.2016

Высшая – учитель

 

 

 

4 Князева Елена Викторовна Зам.директора по УВР В 25.04.12

25.04.12

27.11.2017

Высшая – учитель

5 Петрушин Сергей  Николаевич Зам.директора по УВР В 32.01.14

32.01.14

30.10.2015

Высшая – учитель

6 Радченко Илья Игоревич Зам.директора по АХР В 08.10.26  

 

7 Рафикова Нурия Нигматулловна Главный   бухгалтер В 15.03.11
8 Чувашова  Екатерина Германовна Директор В
2. Начальная школа
1 Аскарова Лилия Ахметгалеевна Учитель Ср. проф. 37.03.29

37.03.29

Первая

25.03.2015

2 Борчанинова Оксана Болеславовна Учитель В 30.04.11

30.04.11

Высшая

15.04.2019

 

 

3 Бондарь Елена Евгеньевна Учитель В 31.00.19

31.00.19

29.12.2018

Высшая

 

 

4 Горбунова Ксения Александровна Учитель Ср.

Проф.

02.05.01

02.03.20

5 Гуляева Раиса Александровна учитель Ср.

Проф.

01.05.28

01.04.00

 

 

6 Еремина Наталья Ивановна учитель В 44.04.04

44.04.04

29.01.2016

высшая

 

 

7 Зименкова Надежда Петровна учитель В 43.02.03

33.04.19

29.11.2019

Высшая

 

 

8 Ивашко  Олеся  Александровна учитель В 11.05.29

11.05.29

29.12.2018

Высшая

 

 

9 Курченко Татьяна Владиленовна учитель В 21.04.03

21.04.03

Высшая

28.07.2017

10 Клокова  Наталья Анатольевна учитель В 23.04.15

23.04.15

Высшая

31.01.2019

11 Некрасова Ольга Николаевна учитель В 30.04.13

30.04.13

30.10.2015

Первая

 

 

12 Перетрухина Валентина Николаевна учитель В 30.11.11

28.03.27

Высшая

31.01.2019

 

 

13 Сараева Яна Владимировна учитель В 28.10.22

28.10.22

31.05.2018

Высшая

14 Силина Наталья Николаевна учитель В 40.03.16

40.03.16

31.05.2018

Высшая

15 Синельник Елена Николаевна учитель В 22.09.00

11.00.02

31.05.2018

Высшая

 

 

16 Тотмянина Лариса Григорьевна учитель В 33.04.29

33.04.29

31.01.2017

Высшая

 

 

17 Шумакова Вера Михайловна Учитель В 10.04.14

10.04.14

29.11.2019

Первая

 

 

3. МО  филологов
1 Белобородова Яна Юрьевна учитель В 03.07.17

03.07.17

 

 

2 Губайдулина София Салихьяновна учитель В 12.03.04

12.03.04

27.11.2017

Первая

3 Кожакин Сергей  Михайлович учитель В 44.01.28

44.01.28

30.11.2016

Высшая

4 Колодиева Марина  Александровна учитель В 37.02.23

30.10.11

30.10.2015

Высшая

5 Нисковских Наталья  Николаевна учитель В 29.04.16

29.04.16

29.11.2019

Высшая

6 Перфильева Наталья  Валерьевна Учитель В 24.04.12

23.04.12

30.10.2015

Высшая

 

 

4.  Математика
1 Власова Елена Семёновна Учитель В 30.04.03

30.04.03

Высшая

29.12.2017

2 Гилязова Ляля  Искандаровна Учитель В 46.03.07

41.11.23

27.11.2017

Высшая

 

 

3 Жиенова Галия Абековна учитель в 29.06.15

29.06.15

Первая

30.06.2016

 

 

4 Князева Светлана  Викторовна учитель В 21.03.29

21.03.29

31.10.2018

Высшая

5 Марченко Елена Николаевна учитель в 21.05.01

13.09.18

31.05.2018

Высшая

 

 

6 Пухова  Лия  Хасановна Учитель математики В 12.08.18

06.05.28

27.11.2017

Первая

5. Информатика
1 Баркин Сергей Андреевич учитель информатики Ср.

проф.

04.04.08

04.04.08

27.11.2017

Первая

6. Физика
1 Алешникова Анастасия Алексеевна учитель В 03.04.21

03.04.00

2 Баранов Евгений  Александрович учитель В 20.03.10

20.03.10

29.12.2018

Высшая

 

 

7.   История, обществознание
1 Ешметова Ольга  Ильинична учитель В 32.07.07

31.04.15

30.10.2015

Высшая

 

 

2 Нефедова Светлана  Владимировна учитель В 46.06.27

30.03.27

30.11.2016

Высшая

 

 

3 Салмина Марина  Сергеевна учитель В 33.03.10

33.01.09

30.10.2015

Высшая

 

 

4 Степанова Анастасия Игоревна учитель В 07.05.22

07.04.11

Высшая

15.04.2019

8. География
1 Кузнецова Екатерина Анатольевна учитель В 06.04.05

06.04.05

30.11.2016

Первая

2 Панюшкина  Надежда  Ивановна учитель В 36.03.18

36.03.18

29.01.2016

высшая

 

 

9.  Биология
1 Когут Ольга Валерьевна учитель В 10.03.08

08.00.13

Высшая

15.04.2019

2 Созыкина  Елизавета Федоровна учитель В 02.07.01

02.04.00

10. Химия
1 Никитина Ирина Вячеславович учитель В 13.02.25

12.04.15

29.12.2017

Высшая

 

 

 11. Иностранный  язык
1 Брагина Мария Алексеевна учитель 35 В
2 Важенина  Наталья  Валерьевна учитель 35 В 29.12.2018

Первая

3 Валеева  Ирина Михайловна учитель 33 В

н\п

27.11.2017

Высшая

 

 

4 Лебакина Наталья

Андреевна

учитель 27 В
5 Маряшина Тамара  Валентиновна учитель 71 В 29.12.2018

Высшая

6 Остроушко Алена Вячеславовна учитель 28 В

н\п

30.07.2018

Первая

7 Река Дарья Сергеевна учитель 30 В 30.11.2016

Первая

8 Сынчина Марина  Александровна учитель 41 В 31.05.2018

Высшая

9 Хлестова Евгения Вилсоровна учитель 34 В Первая

02.04.2015

 

 

 12. Основы безопасности жизнедеятельности
1 Скилевая Юлия Юрьевна Учитель ОБЖ 44 В 30.11.2016

Высшая

 

 

13. Физическая культура
1 Васильев Дмитрий Сергеевич Учитель 33 В
2 Панкратов Сергей Александрович Учитель 39 В
3 Сертакова Мария Александровна Учитель 39 В 29.11.2019

Первая

4 Чистяков Алексей Геннадьевич Учитель 58 В 30.10.2015

Высшая

5 Щеткова Елена  Александровна. Учитель 53 В 30.07.2018

Высшая

14.  Технология
1 Бухтоярова Алена Павловна учитель 32 В 05.11.2014

Первая

2 Ишмурзин Радмир Рауфович учитель 24 В
3 Митькина Надежда  Федоровна учитель 63 В

н\п

30.11.2016

Высшая

15. ИЗО, черчение
1 Баймухаметова Халима  Насиховна учитель 58 Ср. спец

н\п

30.07.2018

Высшая

2 Карпова Оксана Серафимовна учитель 47 В 31.10.2018

Первая

16. Музыка
1 Пащенко  Сергей  Петрович учитель  музыки 70 В 30.10.2015

Высшая

17. Учитель – логопед
1 Самсонова  Татьяна  Викторовна Учитель – логопед 52 В Первая

15.04.2019

18. Педагоги — психологи
1 Засыпкина Надежда  Николаевна психолог 58 В 30.10.2015

Высшая

2 Маслакова Елена  Анатольевна

 

психолог 63 В

н\п

30.10.2015

Высшая

19. Социальные педагоги
1 Газизова Юлия Салаватовна Социальный педагог 29 В

н\п

2 Гоголенко Татьяна Николаевна Социальный педагог 52 Ср. спец 31.05.2018

Высшая  — учитель

3 Занкова Людмила  Евграфовна Соц. педагог 73 В

н\п

30.11.2016

Высшая

20. Другие педагогические работники
1 Бурчина  Анна Владимировна Педагог-библиотекарь 63 В
2 Дородная Любовь Викторовна Учитель ВД 61 В Высшая

01.07.2019

3 Милюкова Марина Сергеевна Педагог-организатор 51 В Высшая  — учитель

31.01.2019

4 Решилина Татьяна  Борисовна Педагог-библиотекарь 66 В

н\п

Первая

30.06.2016

5 Шакирова Елена Игоревна Педагог-организатор 30 В

н\п

Высшая

15.04.2019

21. Учебно-вспомогательный персонал
1 Бабушкина Екатерина Андреевна зам.главного

бухгалтера

38 В
2 Буров Олег Владимирович зам.главного

бухгалтера

32 В
3 Вотинцева Марина Николаевна контрактный управляющий 50 В
4 Задоркина Юлия Михайловна Бухгалтер 34 В
5 Кондрашова Нина Васильевна Лаборант 60 Ср.сп.
6 Парадеева Анна Юрьевна Бухгалтер 44 В На время декрета Пятовой Е.В.
7 Пятова Екатерина Владимировна Бухгалтер 36 В
8 Теплых  Наталья  Николаевна Специалист  по кадрам 46 В
9 Тихомирова Екатерина Андреевна Секретарь 19 Ср
10 Чернова Татьяна  Петровна Инженер-программист 61 В
22. Обслуживающий персонал
1 Букова Ксения Вячеславовна Уборщик 25 Нач.пр
2 Варламова Галина Григорьевна гардеробщик, 0,75 71 8 кл.
3 Васильева Людмила Григорьевна Уборщик 79 ср. пр.
4 Гаврилова Елена Игоревна Уборщик 45 Ср
5 Григорьев Андрей Владимирович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания 26 Ср.

проф

6 Данченко Ильмир Исхакович Сторож 63 Ср.
7 Задоркин Виктор Иванович Дворник 62 Ср.
8 Илюшина Марина Борисовна Уборщик 58 Ср.Сп
9 Камалова  Гульзифа Камаловна Уборщик 54 ср.
10 Клещева Ольга Павловна Вахтер 62 Ср.
11 Криницын Вячеслав Александрович Дворник 32 Нач.проф.
12 Минорова Ольга  Юрьевна Вахтер 58 В
13 Нестерова Валерия Валерьевна Уборщик 26 Ср.
14 Нигаматуллина Фарида Заквановна гардеробщик 66 В
15 Овсянникова Валентина Борисовна Уборщик 52 Ср.
16 Осинцева Людмила Александровна Уборщик 49 Ср.

проф.

17 Попов Максим Петрович Сторож 36 Ср. проф.
18 Соколова Мария Григорьевна Гардеробщик 0,75 60 Ср.
19 Султанова Рания Хайрулловна Уборщик 34
20 Чарыева  Зульфия Тиркешевна Уборщик 39 Нач. проф.
21 Чарыева Земфира Теркешовна Уборщик 43 Ср
22 Шитова Людмила Григорьевна уборщик 63 Ср.
Совместители
1 Комаров Алексей Иванович Сторож 51 Ср.
2 Комаров Артур Алексеевич Учитель ВД 26 В
[свернуть]
Список работников/ дошкольное отделение, корпус 2
  Ф.И.О Должность Дата

рождения

Возраст в 2020 г. Образование Общий стаж

Пед.стаж

на

31.12.2019

  Когда  присвоен  разряд

Категория

 
  1. Физическая культура  
  1 Девяткова  Надежда  Николаевна инструктора по ф\к 25.02.1972 48 В 27.00.05

27.00.05

  Высшая

31.01.2019

   
  2. Психолог  
  1 Шевыркина Любовь Мироновна Педагог-психолог 23.11.1959 61 В 32.06.27

06.01.00

Пенсия

23.11.2014

Первая

31.01.2019

   
  3. Музыкальный руководитель  
  1 Иванова Анна Александровна музыкальный руководитель 26.03.1982 38 В

н\п

14.09.29

11.02.00

  Высшая

31.01.2019

   
4. Воспитатели    
1 Бобкова Наталья Александровна воспитатель 02.08.1982 38 В

н\п

13.09.11

12.07.06

  Первая

31.10.2018

   
2 Булай Наталья Владимировна воспитатель 28.05.1989 31 в 07.10.02

07.04.22

  29.11.2019

Первая

   
3 Гилязова Зульфия Жавдатовна Младший воспитатель 06.10.1985 35 В 08.09.27

05.01.26

06.00.22

  27.11.2017

Первая

   
4 Данилова Светлана Викторовна воспитатель 15.10.1982 38 2 курс 12.10.07

09.00.24

  29.10.2018 г.

Соответ.

Учится  
5 Дружинина Александра Анатольевна воспитатель 21.04.1988 32 Ср.

Проф.

На 07.10.2019

04.08.27

02.10.08

03.00.16

       
6 Заславская Ольга Юрьевна воспитатель 04.11.1988 32 Нач.

Проф.

07.06.14

06.06.21

       
7 Кабирова Оксана Михайловна воспитатель 01.06.1974 46 В

н\п

20.04.16

11.04.22

09.05.19

  30.11.2016

Высшая

   
8 Лакирева Елена Александровна воспитатель 26.02.1987 33 В 08.01.28

08.01.28

  29.11.2019

Первая

   
9

 

Левчук Ольга  Леонидовна воспитатель 01.01.1958 62 Нач.пр

(п)

43.07.10

41.02.07

Пенсия

06.09.2004

30.10.2015

Высшая

   
10 Москвина Евгения Валерьевна воспитатель 29.11.1988 32 В 07.08.07

01.09.12

04.00.24

       
11 Неежлева Танзиля Рамилевна воспитатель 14.05.1989 31 Нез.

В

07.08.28

01.04.00

07.08.02

       
12 Никкель Галина Викторовна воспитатель 18.12.1982 38 В 13.11.08

04.10.07

  27.11.2017

Первая

 

 

 
13 Николаева Эльвира Владимировна воспитатель 01.05.1983 37 Ср.

Спец.

04.10.01

02.02.00

04.10.01

    Учится  
14 Новикова Ольга Викторовна воспитатель 16.04.1983 37 В 16.01.02

16.01.02

07.00.25

  Первая

01.06.2015

   
15 Разумова Маргарита Самигулловна воспитатель 14.02.1989 31 В 05.06.24

01.03.28

       
16 Романова Светлана Николаевна воспитатель 25.05.1988 32 Сред.

Спец.

12.04.11

12.04.11

  29.01.2015

Первая

   
17 Самойлова Елена Михайловна воспитатель 03.08.1980 40 Ср.

Проф.

15.11.28

05.10.10

08.03.19

 

 

 

29.10.2018 г.

Соответ.

   
18 Тихомирова Юлия Петровна Старший воспитатель 26.09.1977 43 В 18.06.08

05.10.21

  27.02.2018

Первая  — воспитатель

   
19 Троц Наталья Павловна воспитатель 18.04.1977 43 В 04.02.25

04.02.25

  31.01.2017

Первая

   
20 Чередник  Светлана Александровна воспитатель 02.12.1980 40 Ср.

проф.

н\пед

15.00.07

04.01.07

  29.10.2018 г.

Соответ.

Учится  
21 Чернова Светлана  Николаевна воспитатель 23.02.1961 59 Нач.пр 36.04.03

22.07.12

23.07.09

Пенсия

23.02.2016

31.01.2017

Высшая

   
22 Шелиманова Олеся Васильевна воспитатель 25.05.1984 36 В 13.09.00

07.02.13

  Первая

02.04.2015

   
23 Шестакова Людмила Петровна воспитатель 18.04.1987 33 В 04.06.23

04.06.22

04.02.04

       
                                                                                                       5. Учебно-вспомогательный персонал  
1 Валиева Рамиля Хамидуллиновна инструктор по ГВ 03.08.1955 65 Ср. проф. 44.01.26 Пенсия

03.08.2010

     
2 Глазырина Марина Владимировна завхоз

корпус 2

06.12.1964 56 В 17.02.04        
3 Тютюнина Наталья Юрьевна делопроизводитель 12.05.1987 33 В 12.02.04        
6. Младшие воспитатели  
1 Абдулфаизова Марина Валерьевна Младший воспитатель 29.10.1986 34 В 05.11.29

03.05.00

Декрет      
2 Абитова Руссалина Раушановна Младший воспитатель 16.10.1986 34 Ср.

Проф.

12.05.21

01.04.11

       
3 Бандурко Лидия Николаевна Младший воспитатель 10.03.1988 32 9 кл. 11.03.21

05.08.19

       
4 Васильева Светлана Андреевна Младший воспитатель 04.12.1985 35 Ср. 03.03.05

03.03.05

 Декрет      
5 Гайсина Руфина Сафуановна Младший воспитатель 09.08.1993 27 Ср. 00.02.00

00.02.00

На время декрета Васильевой      
6 Галимурзина Гульназ Радиковна младший воспитатель 15.07.1986 34 ср. 08.07.04

08.07.04

       
7 Жаворонкова Ольга Ивановна Младший воспитатель 26.07.1990 30 Нач.

проф

00.05.28

00.05.28

       
8 Заратовских Елена

Александровна

Младший воспитатель 20.09.1976 44 Сред.проф. 24.00.18

02.09.16

       
9 Иванова Юлия Альбертовна Младший воспитатель 29.07.1983 37 высшее 09.10.29

01.08.04

       
10 Кудрявцева Анна Радиковна Младший воспитатель 19.07.1984 36 Ср.

проф

07.02.12

00.06.28

       
11 Курнакова Елена Олеговна Младший воспитатель 20.01.1990 30 Ср. 09.08.26

00.02.15

На время декрета Абдуфаизовой      
12 Носова Ирина Владимировна Младший воспитатель 07.07.1978 42 Нач.проф. 13.06.29

01.03.13

       
13 Соснина Ксения Сергеевна Младший воспитатель 28.06.1990 30 9 кл. 06.07.16

05.09.12

       
7. Обслуживающий персонал  
1 Алешникова Раиса Владимировна Сторож 13.01.1953 67 н/ср 44.04.11 Пенсия

13.01.2008

     
2 Ашихмин Анатолий Владимирович Дворник 07.06.1959 61 Ср.

Проф.

38.11.02 Пенсия

Инв. 3 гр.

     
3 Барсукова Зианида  Николаевна Машинист по стирке 10.06.1954 66 Ср. 33.04.18 Пенсия

10.06.2009

     
4 Буйначев Геннадий Семенович Дворник 06.05.1956 64 Ср. 17.09.22 Пенсия

06.05.2006

     
5 Вильгаук Галина Александровна сторож 28.02.1947 73 Ср. 43.07.16 Пенсия

04.03.2002

     
6 Лепехина Ирина Владимировна Сторож 31.05.1960 60 Ср.

спец.

38.01.11 Пенсия

09.04.2007

     
7 Максимова Людмила Викторовна Уборщик 05.09.1949 71 9 кл. 43.00.23 Пенсия

05.09.2004

     
8 Мальцева Наталья Борисовна Вахтер 08.02.1966 54 Ср. проф. 23.00.29        
Совместители  
1 Герасимова Светлана Евгеньевна Учитель-логопед

 

14.04.1983 37 В На 17.09.2019 г.

14.02.10

06.05.29

       
[свернуть]
Список работников/ дошкольное отделение, корпус 3
  Ф.И.О Должность Дата

рождения

Возраст в 2020 Образование Общий стаж

Пед.стаж

на

31.12.2019

  Когда  присвоен  разряд

Категория

 
                                           1. Администрация      
  1 Созыкина Ольга Михайловна Зам. директора по ВР 03.09.1977 43 В 20.00.25

 

     

 

 
  2. Музыкальный руководитель    
  1 Степнова  Ирина Викторовна Муз. Руководитель 28.09.1983 37 В 05.06.16

05.04.01

  Соответств.

12.04.2016

   
  3. Инструктор физвоспитания  
  1 Огородникова Наталья Юрьевна инструктор 09.03.1978 42 В 11.04.22

07.02.08

  Первая

01.06.2015

   
  4. Учитель – логопед  
  1 Киреева Елена  Геннадьевна Учитель-логопед 19.05.1967 53 В 33.01.07

32.11.18

Пенсия

24.03.2015

01.07.2019

Высшая

   
  2 Крылова Екатерина Владимировна Учитель-логопед 11.12.1994 26 в 01.03.26

01.02.28

       
  5. Педагоги  
  1 Суворкова Евгения  Александровна педагог-психолог 02.01.1961 59 В 36.00.18

11.07.26

Пенсия

02.01.2016

Высшая

31.05.2019

   
  6. Воспитатели    
  1 Антипьева Ксения  Витальевна воспитатель 06.06.1996 24 Ср.проф. 04.04.28

04.04.28

Декрет      
  2 Булатова Магафара Луфезеевна воспитатель 22.06.1963 57 Ср. проф. 36.08.04

28.03.16

Пенсия

02.10.2012

24.12.2014

Первая

   
  3 Дудина  Елена  Михайловна воспитатель 22.02.1975 45 В 25.02.06

14.06.00

  24.12.2014

Высшая

   
  4 Журина Регина Андреевна воспитатель 08.03.1989 31 В 08.11.12

02.10.18

03.02.07

    Учится

ПК

 
  5 Зименко Альфия  Ибрагимовна воспитатель 04.05.1957 63 ср.сп. 46.02.04

29.11.06

Пенсия

04.05.2012

31.05.2018

Первая

   
  6 Касимова Залифа Гаязовна Воспитатель 22.03.1977 43 В 11.08.18

08.08.26

11.04.19

  30.11.2016

Высшая

   
  7 Козочкина Юлия Николаевна воспитатель 28.08.1991 29 Нач.

Проф

н\п

05.11.21

04.10.29

05.11.21

  Соответств.

28.09.2017

 

Учится

 
  8 Малинина

Елена

Викторовна

воспитатель 02.10.1979 41 Нач.

Проф

17.00.25

02.03.21

    Учится

ПК

 
  9 Мужипова

Елена Владимировна

воспитатель 04.10.1982 38 Нач.

Проф.

15.10.20

03.01.29

       
  10 Назарова Татьяна Владимировна воспитатель 14.04.1987 33 Ср.проф. 07.02.20

07.02.20

  Первая

31.05.2019

 

 

 
  11 Недбайло Елена Евгеньевна воспитатель 11.06.1980 40 Сред.

Проф

13.00.04

07.08.13

  Первая

31.05.2019

   
  12 Панова Ольга Александровна воспитатель 04.11.1974 46 В 10.10.04

01.07.11

     

 

 
  13 Прохорова Делара Нафиковна воспитатель 30.07.1970 50 В 23.07.10

17.10.04

  29.01.2016

Первая

   
  14 Селютина Надежда Николаевна воспитатель 29.11.1991 29 Нач.

проф.

н\п

04.06.08

02.06.29

На время декрета Антипьевой    

Учится

ПК

 
  15 Сердюкова  Елена  Владимировна воспитатель СГ 04.09.1965 55 ср.

проф.

33.10.10

32.04.26

Пенсия

14.06.2011

29.01.2016

Первая

   
  16 Симонова  Маргарита  Михайловна воспитатель СГ 07.10.1961 59 ср.

спец.

39.04.07

30.04.09

Пенсия

19.02.2015

29.01.2016

Первая

   
  17 Усманова Гульфия Загритдиновна воспитатель 02.03.1991 29 Нач. проф. 02.08.27

01.02.23

02.08.04

    3 курс ЧГПУ  
  18 Хайбуллина Анна Владимировна воспитатель 16.05.1987 33 Ср.

Проф

06.09.12

06.09.12

    Учится

ПК

 
  19 Хайруллина Ирина Рашитовна воспитатель 22.07.1988 32 В 05.04.00

04.01.08

  Первая

31.05.2019

Учится

ПК

 
  20 Хасанова Татьяна Сергеевна воспитатель 15.01.1983 37 В 13.05.15

05.01.18

       
  21 Чемпалова Наталья Борисовна воспитатель 05.07.1979 41 В 16.11.06

16.11.06

  31.05.2017

Высшая

   
  22 Черных  Наталья Владимировна Воспитатель 09.08.1976 44 В. 08.05.23

02.10.11

08.02.19

       
  23 Шепунова Анастасия Сергеевна воспитатель 22.07.1998 22 Сред.проф. 01.06.28

01.05.27

       
  24 Шундеева Валентина  Васильевна воспитатель СГ 27.06.1950 70 ср.

спец.

51.02.02

42.01.03

Пенсия

24.03.1999

29.01.2016

высшая

   
  25 Яннау Людмила Александровна Воспитатель 25.06.1983 37 В 16.08.29

09.03.01

  31.01.2017

Первая

   
  26 Яцкевич Любовь Ивановна воспитатель 02.07.1983 37 Ср.

Спец.

н\п

15.02.09

06.09.13

07.09.18

  Первая

01.06.2015

   
  7. Учебно-вспомогательный персонал  
  1 Валиева Миляуша Талгатовна Делопроизводитель 01.12.1986 34 ср.

проф.

08.02.17        
  2 Созыкина Анастасия Сергеевна Завхоз 12.11.1981 39 В 11.08.06        
  Младшие воспитатели  
  1 Бахматова Надежда Сергеевна Младший воспитатель 01.03.1985 35 Основное  общ. 06.09.07

04.10.11

       
  2 Белугина Наталья Ивановна Младший воспитатель 29.07.1975 45 Нач.

проф.

15.05.24

11.02.25

       
  3 Габитова Рузалина Хабибрахмановна Младший воспитатель 14.04.1990 30 среднее 07.11.29

04.03.03

       
  4 Господенко Ольга Борисовна Младший  воспитателя 01.12.1959 61 Нач.

Проф.

37.11.24

21.03.28

Пенсия

01.12.2014

     
  5 Дедина Юлия Сергеевна Младший воспитатель 26.07.1986 34 Нач. проф. 02.01.18

02.01.18

       
  6 Засыпкина Наталья Валерьевна Младший  воспитатель 09.07.1976 44 н/ср. 25.02.11

22.01.07

       
  7 Ивлиева Ирина Игоревна Младший воспитатель 27.01.1987 33 Ср. На 09.12.2019 г.

07.06.29

00.00.22

       
  8 Кокшарова  Ксения Андреевна младший воспитатель 20.11.1993 27 9 кл. 04.00.29

03.03.26

Декрет      
  9 Лукина Юлия Рашитовна Младший воспитатель 24.04.1988 32 9 кл. 06.01.20

00.00.29

       
  10 Шарипова Эльмира Наильевна Младший воспитатель 28.12.1981 39 Ср.

Проф.

01.08.18

00.07.25

       
  11 Шмакова Евгения Александровна Младший воспитатель 16.96.1989 31 Ср. 03.01.24

03.01.24

       
                       8. Обслуживающий персонал  
1 Аспатурян Лусине Суриковна Кастелянша 23.08.1980 40 Ср. 06.03.20        
2 Безруков Владимир Михайлович дворник 04.04.1951 69 Нач.

Проф.

 

40.05.20 Пенсия

04.04.2006

     
3 Безруков Дмитрий Владимирович дворник 14.08.1976 44   8 кл. 13.10.13        
4 Егоров Виталий Константинович Сторож 18.10.1958 62 Ср.

Проф.

03.03.25 Пенсия

18.10.2019

     
5 Квашнина  Зоя Михайловна Сторож 27.08.1946 74 Ср. 36.07.27 Пенсия

01.01.1997

     
6 Кравцова Нина Петровна Вахтер 05.10.1949 71 Ср.сп. 50.07.03

 

Пенсия

05.10.2004

     
7 Плеханов  Владимир Александрович Сторож 02.06.1969 51 Ср. спец. 29.01.12        
8 Школьников Евгений Владимирович

 

 

Рабочий по комплексному обслуживанию здания 28.12.1969 51 Ср. 15.10.28 Пенсия

Инв. 3 гр.

     
  Совместители
1 Гооссенс Наталья Николаевна музыкальный руководитель 24.02.1979 41

 

В 13.00.15

03.05.17

  29.12.2018

Первая

   
[свернуть]