Вы находитесь здесь: Главная СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Стипендии и иные виды материальной поддержки Информация об определении выпускников 9 классов

Информация об определении выпускников 9 классов

E-mail Печать PDF

2017 год

 

Количество выпускников, получивших аттестаты об основном общем образовании

104

в ОУ СПО

41

в ОУ НПО

0

в 10 классе в данном ОУ

61

в 10 классе в ином ОУ

2


 

 

2016 год

Наименование ОО

Количество выпускников , получивших аттестаты об основном общем образовании

Из них продолжают образование

В ОУ СПО ( за исключением укрупнённой группы спец и направлений подготовки «Образование и педагогика»

В ОУ СПО (укрупнённой группы спец и направлений подготовки «Образование и педагогика»

В ОУ НПО

другое

В 10 кл в данном ОО

В 10 кл в ином ОО

МАОУ «СОШ № 59 г. Челябинска»

126

61

0

0

0

64

1

2015 год

 

Количество выпускников,

получивших аттестаты об основном общем образовании

Из них продолжают образование

в ОУ СПО

в ОУ НПО

другое (указать)

в 10 классе в данном ОУ

в 10 классе в ином ОУ (указать)

МАОУ «СОШ № 59»

97

47

1

50

итого

97

47

1

50

Основное общее образование

МАОУ «СОШ № 59»

Количество выпускников, получивших аттестаты об основном общем образовании

Из них продолжают образование

в ОУ СПО

в ОУ НПО

другое (указать)

в 10 классе в данном ОУ

в 10 классе в ином ОУ (указать)

МАОУ «СОШ № 59»

97

47

1

50

итого

97

47

1

50

Количество выпускников, НЕ получивших аттестаты об основном общем образовании

Из них

Остались на повторное обучение в данном ОУ

Иные формы обучения (указать)

Другое (указать)

МАОУ «СОШ № 59»

1

На повторное обучение МБОУ ВСОШ № 17

итого

1

На повторное обучение МБОУ ВСОШ № 17

Информация о выпускниках, не получивших аттестаты в 2015 году на ступени основного общего образования

ФИО обучающегося (полностью)

Наименование ОУ

По каким предметам не аттестован

Решение педагогического совета (дата, номер)

Продолжение образования (указать форму обучения и номер ОУ)

Акиньшин Данил Юрьевич

МАОУ «СОШ № 59»

По всем

Протокол №8

от 20.05.2015

На повторное обучение МОУ № 17

Среднее общее образование

МАОУ «СОШ № 59»

Количество выпускников, получивших аттестаты о среднем общем образовании

Из них продолжают образование

в ОУ СПО

в ОУ ВПО

в иностранных ОУ

поступают на работу

другое (указать)

Не определились

МАОУ «СОШ № 59»

50

6

43

1 (армия)

итого

50

6

43

1 (армия)

Количество выпускников, НЕ получивших аттестаты о среднем общем образовании

Из них продолжают образование

Поступают на работу

Другое (указать)

в ОУ СПО

в ОУ НПО

МАОУ «СОШ № 59»

2

1

1

итого

2

1

1

Информация о выпускниках, не получивших аттестаты в 2015 году на ступени среднего общего образования

МАОУ «СОШ № 59»

ФИО обучающегося (полностью)

Наименование ОУ

По каким предметам не аттестован

Решение педагогического совета (дата, номер)

Продолжение образования (указать форму обучения и номер ОУ)

Чернова Мария Алексеевна

МАОУ «СОШ № 59»

По всем

Протокол №8

от 20.05.2015

Работает (совершеннолетие)

Французова Виктория Геннадьевна

МАОУ «СОШ № 59»

Математика (база)

ЧЮК


 

Занятость и трудоустройство выпускников МАОУ «СОШ № 59»

Всего выпускников 9-го класса - 97 чел

ФИО выпускника

Устройство/ Место обучения

1

Антонов Максим Андреевич

Механико-технолог техникум

2

Антонов Максим Эдуардович

Чел школа интернат с лётной подготовкой

3

Буздыгановна Елена Андреевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

4

Бушуева Полина Андреевна

Технологический колледж ФГБОУ

5

Галкин Дмитрий Игоревич

Чел автотранспортный техникум

6

Гареев Денис Олегович

Ур гос университетпутей сообщения

7

Дерягина Марина Евгеньевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

8

Земскова Елизавета Евгеньевна

Чел базовый мед колледж

9

Калий Виктория Владимировна

10 кл МАОУ СОШ № 59

10

Катаева Виктория Сергеевна

ЮЖ Ур гос тех колледж

11

Кочетов Владислав Сергеевич

10 кл МАОУ СОШ № 59

12

Левкина Ольга Сергеевна

ЮЖ Ур гос тех колледж

13

Лучинин Станислав Дмитриевич

Чел колледж инф промыш технологий

14

Малеванец Василий Викторович

ЮЖ Ур гос тех колледж

15

Самсонова Аделина Сергеевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

16

Сафонова Анастасия Сергеевна

ЮЖ Ур гос тех колледж

17

Ташкинов Степан Викторович

10 кл МАОУ СОШ № 59

18

Фатеев Демид Андреевич

Чел дорожно-строит техникум

19

Фаттахов Рафаэль Русланович

ЮЖ Ур гос тех колледж

20

Шаврина Полина Алексеевна

ЮЖ Ур гос тех колледж

21

Юрис Валерия Александровна

Комитент

22

Акиньшин Данил Юрьевич

МБОУ ВСОШ № 17

23

Анисимова Кристина Александровна

Юж-Ур госуд институ искусств

24

Баталова Виктория Сергеевна

ЮЖ Ур гос тех колледж

25

Белкин Денис Дмитриевич

10 кл МАОУ СОШ № 59

26

Боровик Ксения Алексеевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

27

Буднева Мария Вячеславовна

10 кл МАОУ СОШ № 59

28

Векуа Ион Джанеевич

ЮЖ Ур гос тех колледж

29

Вяткина Ксения Сергеевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

30

Габдрашитова Марьяна Валерьевна

Коллдеж индустрии питания и торговли

31

Дьячу к Вячеслав Евгеньевич

10 кл МАОУ СОШ № 59

32

Ерофеев Александр Павлович

Чел промыщ гум техникум

33

Зеленина Анастасия Дмитриевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

34

Коваленко Ирина Сергеевна

Челяб радиот техникум

35

Корсаков Владислав Алексеевич

ЧИПС

36

Крупина Анастасия Сергеевна

Чел базовый мед колледж

37

Лукинских Дарья Анатольевна

Юж-Ур госуд институ искусств

38

Мотовилов Александр Михайлович

10 кл МАОУ СОШ № 59

39

Николаева Татьяна Михайловна

МОУ № 15

40

Орлова Кристина Игоревна

ЮЖ Ур гос тех колледж

41

Подъяпольский Евгений Андреевич

ЧКИПТиХП

42

Попова Валерия Витальевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

43

Сейткулова Алина Адайевна

Чел дорожно строител техникум

44

Синяев Илья Константинович

10 кл МАОУ СОШ № 59

45

Умурзаков Ойбек Дилмуродович

ЮЖ Ур гос тех колледж

46

Шадчин Иван Евгеньевич

10 кл МАОУ СОШ № 59

47

Шамуров Андрей Сергеевич

10 кл МАОУ СОШ № 59

48

Шарыгина Валерия Витальевна

Урал ГУФК

49

Шевченко Валерия Андреевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

50

Теникова Анна Олеговна

Комитент

51

Чемпалов Илья Степанович

10 кл МАОУ СОШ № 59

52

Барабанщиков Илья Андреевич

ЮЖ Ур гос тех колледж

53

Барыкина Мария Анатольевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

54

Батырбаева Анастасия Дамировна

10 кл МАОУ СОШ № 59

55

Бойко Антон Юрьевич

10 кл МАОУ СОШ № 59

56

Бушуева Олеся Константиновна

Рос гос университет правосудия

57

Валеев Равиль Радикович

10 кл МАОУ СОШ № 59

58

Зайцев Серегей Алексеевич

10 кл МАОУ СОШ № 59

59

Закиров Владислав Рамилевич

10 кл МАОУ СОШ № 59

60

Здоров Лев Владимирович

10 кл МАОУ СОШ № 59

61

Идрисов Артур Александрович

Колледж права и экономики

62

Камалиев Дмитрий Денисович

10 кл МАОУ СОШ № 59

63

Картошкина Анастасия Евгеньевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

64

Кокшаров Даниил Андреевич

ЮЖ Ур гос тех колледж

65

Крутилин Александр Дмитриевич

10 кл МАОУ СОШ № 59

66

Лаптева Ирина Евгеньевна

ЮЖ Ур гос тех колледж

67

Новикова Виктория Игоревна

10 кл МАОУ СОШ № 59

68

Носов Дмитрий Алексеевич

10 кл МАОУ СОШ № 59

69

Панарина Полина Константиновна

ЮЖ Ур гос тех колледж

70

Родионова Анна Сергеевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

71

Савенко Андрей Сергеевич

10 кл МАОУ СОШ № 59

72

Самохвалова Елизавета Владимировна

10 кл МАОУ СОШ № 59

73

Сомова Ксения Андреевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

74

Суздалева Ирина Андреевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

75

Третьякова Анастасия Вячеславовна

10 кл МАОУ СОШ № 59

76

Чаусова Юлия Руслановна

10 кл МАОУ СОШ № 59

77

Шалабанова Александра Сергеевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

78

Шарманов Сергей Вячеславович

10 кл МАОУ СОШ № 59

79

Абулхаиров Алексей Жасланович

10 кл МАОУ СОШ № 59

80

Алексеева Екатерина Андреевна

ЮЖ Ур гос тех колледж

81

Ахметшин Виталий Денисович

ЮЖ Ур гос тех колледж

82

Бикулова Дина Саитовна

ЮЖ Ур гос тех колледж

83

Борисова Анна Андреевна

Юж-Ур госуд институ искусств

84

Волкотруб Константин Александрович

10 кл МАОУ СОШ № 59

85

Галиахметова Анна Александровна

10 кл МАОУ СОШ № 59

86

Ергешева Виктория Игоревна

10 кл МАОУ СОШ № 59

87

Закиров Кирилл Валерьевич

ЮЖ Ур гос тех колледж

88

Зонова Елена Вячеславовна

ЮЖ Ур гос тех колледж

89

Касимова Алина Ринатовна

10 кл МАОУ СОШ № 59

90

Киселева Юлия Дмитриевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

91

Арзамасцева Алена Андреевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

92

Кудряшов Павел Алексеевич

Механико-технолог техникум

93

Мурзина Альбина Дамировна

10 кл МАОУ СОШ № 59

94

Орт Владислав Викторович

10 кл МАОУ СОШ № 59

95

Сафаралиев Ильяс Султанович

Ур гос университет путей сообщения

96

Соколова Мария Николаевна

10 кл МАОУ СОШ № 59

97

Сопельцев Дмитрий Александрович

Чел дорожно строител техникум

98

Шмаргун Артём Сергеевич

Ур гос университет путей сообщения

Список выпускников 11 а , б классов (2014-2015 учебный год)

№ п/п

ФИО выпускника

Куда поступил

1

Александрова Анна Сергеевна

ЮУрГУ, архит.-строит. (бюджет)

2

Баймакова Екатерина Александровна

ЧелГУ, хим.фак-т (бюджет)

3

Голубцова Дарья Сергеевна

ЧГМА лечебный фак-т (бюджет)

4

Горенкова Юлия Владимировна

РАНХИС, менеджмент (бюджет)

5

Деньгина Ксения Вячеславовна

ЮурГУ (коммерция)

6

Дмитришин Михаил Сергеевич

УРАЛГУФК (бюджет)

7

Карташова Евгения Олеговна

ЧГПУ, физфак (бюджет)

8

Кашникова Дарья Владимировна

ЮУРГУ

9

Косилов Павел Владимирович

РАНХИС, эконом.фак-т (коммерция)

10

Ляблин Максим Андреевич

ЮурГУ автотракторный фак-т (бюджет)

11

Мазуров Сергей Александрович

Троицкий ветеринарный институт (коммерция)

12

Медведев Иван Алексеевич

ЧелГУ исторический фак-т (коммерция)

13

Мотовилова Яна Александровна

ЮурГУ (бюджет)

14

Печёнкина Владислава Александровна

ЧелГУ ИИТ (бюджет)

15

Поспелов Максим Анатольевич

ЮурГУ архит.-строит. (коммерция)

16

Рачкова Анна Владимировна

ЧелГУ фак-т Евразии и Востока (коммерция)

17

Сироткина Анастасия Дмитриевна

ЧелГУ филолог.фак-т (бюджет)

18

Смольников Егор Дмитриевич

Троицкий ветеринарный институт (коммерция)

19

Стрункин Иван Александрович

ЮУрГУ аэрокосмический фак-т (бюджет)

20

Шумов Денис Андреевич

ЮурГУ (коммерция)

21

Шубина Елизавета Владимировна

ЮУрГУ, эконом. (коммерция)

22

Шурчкова Ольга Александровна

ЧелГУ фак-т Евразии и Востока (коммерция)

23

Щур Ирина Константиновна

ЧГПУ, фак-т психологии (коммерция)

24

Юревич Елена Владимировна

ЮУрГУ архит.-строит.фак-т (бюджет)

 

№ п/п

ФИ

Учебное заведение

1

Ганеев Кирилл Игоревич

Юридически колледж

2

Зеленский Дмитрий Александрович

ЮУрГУ

3

Зернова Анна Андреевна

Автотранспортный техникум

4

Зубарев Алексей Юрьевич

ЧелГМА

5

Иванов Илья Васильевич

ЮУрГУ

6

Косоротов Никита Евгеньевич

ЮУрГУ

7

Кузьмин Дмитрий Сергеевич

УралГУФК

8

Маталова Екатерина Игоревна

ЧГПУ

9

Мезенцев Данила Алексеевич

ЮУрГУ

10

Мелентьева Ксения Сергеевна

Колледж при УралГУФК

11

Морозов Рустам Рамилевич

армия

12

Нестеров Никита Валерьевич

Колледж при УралГУФК

13

Оверчук Данил Олегович

СпбГСУ

14

Павлова Дарья Александровна

ЮИУиЭ

15

Пантелеев Денис Равильевич

УрСЭИ

16

Патапова Антонина Геннадьевна

ЧелГУ

17

Патапова Мария Геннадьевна

МЮУрГИИ им. Чайковского

18

Попов Иван Андреевич

СПБГАСУ

19

Посеева Анна Дмитриевна

ЧГПУ

20

Потапова Екатерина Зауровна

Экономический колледж

21

Ровейн Артем Иванович

ЧелГУ

22

Салин Григорий Александрович

ЮУрГУ

23

Табарин Владислав Александрович

УрГУПС

24

Французова Виктория Геннадьевна

Юридический колледж

25

Цветков Алексей Владимирович

Монтажный колледж

26

Шолохова Анна Алексеевна

УрСЭИ

27

Щипунова Елена Владимировна

УралГУФК

Зам директора по УВР ______________ Е. В. Князева

Обновлено ( 25.10.2017 23:28 )  

ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

Ulti Clocks content