Поздравление

E-mail Печать PDF

Поздравляем победителей первых областных соревнований

по мини-гольфу!

25-27  октября в рамках реализации проекта «Гольф на Южном Урале» состоялись первые областные соревнования по школьному гольфу.

На турнире присутствовал вице-президент Ассоциации гольфа России Д.С. Жеребко, начальник Комитета по делам образования г. Челябинска С.В. Портье, представитель Федерации гольфа Челябинской области Е.В.Грязнова, руководители мини-гольф-клуба «Клевер».

В командном первенстве среди спортсменов 6-7 классов победу одержала команда МАОУ «СОШ № 56 г. Челябинска», II место – у команды МАОУ «СОШ № 59 г. Челябинска», третье место заняла команда МБОУ «СОШ № 121 г. Челябинска».

В личном первенстве среди ребят среднего возраста наивысший результат показал Владимир Власов из МАОУ «СОШ № 59 г. Челябинска», второе место завоевал Илья Носков из МБОУ «СОШ № 13 г. Сатки», третье место заняла Анна Гордяскина из МАОУ «СОШ № 56 г. Челябинска».

В ходе соревнований челябинским спортсменам дали мастер-класс игры в гольф тренеры из гольф-клуба «Pine-Creek» (г. Екатеринбург).

Победители соревнований были награждены грамотами Ассоциации гольфа России, а также медалями и кубками, предоставленными мини-гольф-клубом «Клевер». Все участники соревнований получили памятные призы (кружки с эмблемой Федерации гольфа Челябинской области) и благодарности МБУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска»

Выражаем благодарность наставнику нашей команды Чистякову Алексею Геннадьевичу!

Обновлено ( 31.10.2016 19:19 )