Всероссийская олимпиада школьников

Печать

 

 


 

2013 - 2014 учебный год

Результаты победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2013-2014 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

Предмет

Класс

Учитель

Статус участника

Рейтинг

1.

Негорожин Сергей Дмитриевич

Биология

7

Когут

Ольга Валерьевна

Призер

1

2.

Соколова

Мария Сергеевна

Биология

9

Когут

Ольга Валерьевна

Призер

1

3.

Голубцова

Дарья

Сергеевна

Биология

10

Когут

Ольга Валерьевна

Призер

1

4.

Негорожин Сергей Дмитриевич

География

7

Панюшкина Надежда Ивановна

Призер

1

5.

Соколова

Мария Сергеевна

География

9

Панюшкина Надежда Ивановна

Призер

1

6.

Негорожин Сергей Дмитриевич

Литература

7

Нисковских Наталья Николаевна

Призер

1

7.

Сироткина Анастасия Дмитриевна

Литература

10

Вишнякова Ольга

Юрьевна

Призер

1

8.

Новикова Виктория Игоревна

Математика

8

Гилязова

Ляля Искандаровна

Призер

1

9.

Самохвалова Елизавета Владимировна

Математика

8

Гилязова

Ляля Искандаровна

Призер

1

10.

Негорожин Сергей Дмитриевич

Общество -знание

7

Нефедова Светлана Владимировна

Призер

1

11.

Лаптева

Ирина Евгеньевна

Технология (обслуживающий труд)

8

Дородная Любовь Викторовна

Призер

1

12.

Халиулина Карина Ильмировна

Физическая культура

7

Чистяков Алексей Геннадьевич

Призер

1

13.

Панарина Полина Константиновна

Химия

8

Никитина

Ирина Вячеславовна

Призер

1

14.

Соколова

Мария Сергеевна

Химия

9

Никитина

Ирина Вячеславовна

Призер

1

Результаты победителей и призеров муниципального этапа областной олимпиады школьников

в 2013-2014 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Предмет

Класс

Учитель

Статус участника

Рейтинг

1.

Майшарипова Полина Витальевна

Биология

5

Максимова Екатерина Александровна

Призёр

1

2.

Слепова

Дарья Михайловна

Биология

5

Максимова Екатерина Александровна

Призёр

1

3.

Созыкин Александр Евгеньевич

Биология

6

Никитина

Ирина Вячеславовна

Призёр

1

4.

Бояркина Татьяна Александровна

Математика

6

Князева Светлана Викторовна

Призер

1

5.

Негорожин Сергей дмитриевич

Химия

7

Никитина

Ирина Вячеславовна

Призер

1

Рейтинг начисляется следующим образом: Победитель – 3 балла, Призер – 1 балл

Списки учащихся МАОУ СОШ №59, прошедших на Муниципальный тур олимпиады 2013

15.11.13 Муниципальный тур олимпиады по географии 2013

16.11.13 Муниципальный тур олимпиады по информатике 2013

16.11.13 Муниципальный тур олимпиады по праву 2013

16.11.13 Муниципальный тур олимпиады по биологии 2013

17.11.13 Муниципальный тур олимпиады по математике 2013

22.11.13 Муниципальный тур олимпиады по экономике 2013

22.11.13 Муниципальный тур олимпиады по английскому языку 2013

01.10.13-03.10.13 Школьный тур олимпиады по Географии

01.10.13-03.10.13 Школьный тур олимпиады по Астрономии

02.10.13-04.10.13 Школьный тур олимпиады по Праву

02.10.13-04.10.13 Школьный тур олимпиады по Информатике

07.10.13-09.10.13 Школьный тур олимпиады по Биологии

07.10.13-09.10.13 Школьный тур олимпиады по Немецкому языку

07.10.13-09.10.13 Школьный тур олимпиады по Французскому языку

10.10.13-12.10.13 Школьный тур олимпиады по Искусству (Мировая художественная культура)

10.10.13-12.10.13 Школьный тур олимпиады по Математике

14.10.13-16.10.13 Школьный тур олимпиады по Экономике

14.10.13-16.10.13 Школьный тур олимпиады по Литературе

17.10.13-19.10.13 Школьный тур олимпиады по Английскому языку

17.10.13-19.10.13 Школьный тур олимпиады по Основам безопасности жизнедеятельности

21.10.13-23.10.13 Школьный тур олимпиады по Русскому языку

21.10.13-23.10.13 Школьный тур олимпиады по Экологии

24.10.13-26.10.13 Школьный тур олимпиады по Истории

24.10.13-26.10.13 Школьный тур олимпиады по Физике

11.11.13-13.11.13 Школьный тур олимпиады по Обществознанию

12.11.13-12.11.13 Школьный тур олимпиады по Физической культуре

13.11.13-15.11.13 Школьный тур олимпиады по Технологии

13.11.13-15.11.13 Школьный тур олимпиады по Химии


 

2012 - 2013 учебный год

Результаты победителей и призеров МАОУ СОШ № 59 г. Челябинска муниципального этапа Областной  и Всероссийской олимпиады школьников

в 2012-2013 учебном году

Рейтинг начисляется следующим образом: Победитель – 3 балла, Призер – 1 балл

№ п/п

Рейтинг

Фамилия,

имя, отчество

Предмет

Класс

Статус участника

Ф.И.О. лица, подготовившего участника

1

3

Созыкин Александр Евгеньевич

Биология

5

Победитель

Власова Надежда Михайловн

2

1

Деревяннных Вадим

Биология

5

Призер

Власова Надежда Михайловна

3

1

Негорожин Сергей

Биология

6

Призер

Власова Надежда Михайловна

4

1

Валеев Равиль Радикович

Биология

7

Призер

Никитина Ирина Вячеславовна

5

1

Соколова Мария Сергеевна

Биология

8

Призер

Никитина Ирина Вячеславовна

6

1

Большакова Елизавета Михайловна

Биология

9

Призер

Никитина Ирина Вячеславовна

7

1

Голубцова Дарья Сергеевна

Биология

9

Призер

Никитина Ирина Вячеславовна

8

1

Бабкина Дарья Константиновна

Биология

11

Призер

Власова Надежда Михайловна

9

1

Салимова Лилия Руслановна

Экология

11

Призер

Власова Надежда Михайловна

10.

1

Халиуллина Карина Ильмировна

Математика

6

Призер

Князева Светлана Викторовна

11.

1

Лебедева Ольга Александровна

Математика

10

Призер

Гилязова Ляля Искандаровна

12.

1

Бояркина Татьяна Александровна

Физика

5

Призер

Князева Светлана Викторовна

13.

1

Халлиулина Карина Ильмировна

Физика

6

Призер

Князева Светлана Викторовна

14.

1

Соколова Марина Сергеевна

Физика

8

Призер

Баранов Евгений Александрович

15.

1

Скилевая Лолита Вадимовна

Английский язык

8

Призер

Маряшина Тамара Валентиновна

16.

1

Салимова Лилия Руслановна

Английский язык

11

Призер

Маряшина Тамара Валентиновна

17.

1

Захарова Дарья Александровна

География

11

Призер

Панюшкина Надежда Ивановна

18.

1

Голубцова Дарья Сергеевна

Информатика

9

Призер

Бояркина Ольга Владимировна

19.

1

Панарина Полина Константиновна

История

7

Призер

Ешметова Ольга Ильинична

20.

1

Соколова Мария Сергеевна

История

8

Призер

Ешметова Ольга Ильинична

21.

1

Лебедева Ольга Александровна

История

10

Призер

Ешметова Ольга Ильинична

22.

1

Устинова Мария Анатольевна

История

11

Призер

Салмина Марина Сергеевна

23.

1

Салимова Лилия Руслановна

История

11

Призер

Салмина Марина Сергеевна

24.

3

Устинова Мария Анатольевна

Обществознание

11

Победитель

Степанова Анастасия Игоревна

25.

1

Багалей Елена Витальевна

Обществознание

11

Призер

Степанова Анастасия Игоревна

26.

1

Скилевая Лолита Вадимовна

Литература

8

Призер

Колодиева

Марина Александровна

27.

1

Захарова Дарья Александровна

Литература

11

Призер

Нисковских

Наталья Николаевна

28.

1

Устинова Мария Анатольевна

Литература

11

Призер

Нисковских

Наталья Николаевна

29.

3

Лебедева Ольга Александровна

Русский язык

10

Победитель

Перфильева Наталья Валерьевна

30.

1

Лузина Екатерина Константиновна

Русский язык

10

Призер

Перфильева Наталья Валерьевна

31.

1

Кудрина Вера Евгеньевна

Русский язык

10

Призер

Перфильева Наталья Валерьевна

32.

1

Салимова Лилия Руслановна

Русский язык

11

Призер

Нисковских

Наталья Николаевна

33.

3

Соколова Марина Сергеевна

Химия

8

Победитель

Никитина Ирина Вячеславовна

34.

1

Передок Мария Владимировна

Физическая культура

8

Призер

Петрученко Василий Иванович

35.

1

Ахметов Артур Русланович

Физическая культура

8

Призер

Петрученко Василий Иванович

Подведены итоги школьного тура олимпиад по предметам. Поздравляем победителей и призёров! Желаем вам ПОБЕД в следующем туре. Тем же, кто не вошел в число призёров, желаем побед в следующем учебном году и напоминаем, что в этом учебном году еще будут различные олимпиады по предметам.

Обществознание

 

ФИО

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

1

Старилов Иван Андреевич

5

19

90.91

Победитель

2

Чуличкова Алена Олеговна

5

19

90.91

Победитель

3

Баженов Егор Сергеевич

5

18

81.82

Призер

4

Голубев Владислав Алексеевич

5

18

81.82

Призер

5

Ковалев Вадим Юрьевич

5

17

72.73

Призер

6

Шпак Алексей Максимович

5

17

72.73

Призер

7

Бояркина Татьяна Александровна

5

16

68.18

Призер

8

Борисова Светлана Андреевна

5

15

59.09

Призер

9

Крупин Никита Сергеевич

5

15

59.09

Призер

10

Дубровин Александр Денисович

6

38

90.00

Победитель

11

Панюшкин Георгий Иванович

6

38

90.00

Победитель

12

Негорожин Сергей Дмитриевич

6

36

85.00

Призер

13

Корнилов Никита Олегович

6

35

75.00

Призер

14

Халиуллина Карина Ильмировна

6

35

75.00

Призер

15

Давыденко Александр Дмитриевич

6

34

65.00

Призер

16

Никитина Елизавета Константиновна

6

34

65.00

Призер

17

Лаптев Андрей Юрьевич

6

31

55.00

Призер

18

Симаков Никита Владимирович

6

31

55.00

Призер

19

Фомина Юлия Владимировна

6

30

50.00

Призер

20

Волкотруб Константин Александрович

7

28

90.00

Победитель

21

Бушуева Олеся Константиновна

7

27

80.00

Призер

22

Бойко Антон Юрьевич

7

23

60.00

Призер

23

Панарина Полина Константиновна

7

23

60.00

Призер

24

Биккулова Дина Саитовна

7

21

50.00

Призер

25

Новокрещенова Татьяна Андреевна

8

25

95.83

Победитель

26

Скилевая Лолита Вадимовна

8

23

87.50

Призер

27

Соколова Мария Сергеевна

8

23

87.50

Призер

28

Таранова Вера Александровна

8

18

83.33

Призер

29

Мелихов Владимир Александрович

8

17

79.17

Призер

30

Назарова Анастасия Владимировна

8

16

75.00

Призер

31

Алмаева Валерия Алексеевна

8

14

58.33

Призер

32

Каминский Иван Александрович

8

14

58.33

Призер

33

Попова Дарья Андреевна

8

14

58.33

Призер

34

Шведов Виталий Александрович

8

14

58.33

Призер

35

Ильхужина Александра Андреевна

8

13

54.17

Призер

36

Большакова Елизавета Михайловна

9

24

85.71

Победитель

37

Григорьева Мария Сергеевна

9

20

71.43

Призер

38

Табарин Владислав Александрович

9

18

57.14

Призер

39

Лебедева Ольга Александровна

10

41

88.89

Победитель

40

Амплеева Наталья Андреевна

10

25

66.67

Призер

41

Лузина Екатерина Константиновна

10

25

66.67

Призер

42

Багалей Елена Витальевна

11

39

80.00

Победитель

43

Устинова Мария Анатольевна

11

39

80.00

Победитель

44

Николина Алина Александровна

11

35

60.00

Призер

45

Попова Анна Владимировна

11

35

60.00

Призер

46

Мизова Виктория Максимовна

11

33

50.00

Призер

Астрономия

 

ФИО

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

1

Амплеева Наталья Андреевна

10

15

.00

Победитель

2

Николина Алина Александровна

11

20

60.00

Победитель

3

Попова Анна Владимировна

11

20

60.00

Победитель

Русский язык

 

ФИО

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

1

Бояркина Татьяна Александровна

5

35

85.71

Победитель

2

Чуличкова Алена Олеговна

5

35

85.71

Победитель

3

Дудина Алина Дмитриевна

5

32

78.57

Призер

4

Старилов Иван Андреевич

5

29

71.43

Призер

5

Бушмелев Ярослав Викторович

5

28

57.14

Призер

6

Созыкин Александр Евгеньевич

5

28

57.14

Призер

7

Борисова Светлана Андреевна

5

17

50.00

Призер

8

Гостев Максим Ильич

6

43

93.55

Победитель

9

Дубровин Александр Денисович

6

43

93.55

Победитель

10

Быков Михаил Константинович

6

41

90.32

Призер

11

Усольцева Анастасия Дмитриевна

6

33

87.10

Призер

12

Кудрина Наталья Евгеньевна

6

32

77.42

Призер

13

Кучина Светлана Юрьевна

6

32

77.42

Призер

14

Негорожин Сергей Дмитриевич

6

32

77.42

Призер

15

Бояркин Юрий Александрович

6

31

70.97

Призер

16

Савоничева Екатерина Игоревна

6

31

70.97

Призер

17

Давыденко Александр Дмитриевич

6

30

61.29

Призер

18

Лаптев Андрей Юрьевич

6

30

61.29

Призер

19

Топунова Кристина Сергеевна

6

30

61.29

Призер

20

Халиуллина Карина Ильмировна

6

29

58.06

Призер

21

Яичников Александр Игоревич

6

28

54.84

Призер

22

Биккулова Дина Саитовна

7

31

93.75

Победитель

23

Бойко Антон Юрьевич

7

30

87.50

Призер

24

Новикова Виктория Игоревна

7

29

81.25

Призер

25

Камалиев Дмитрий Денисович

7

28

68.75

Призер

26

Панарина Полина Константиновна

7

28

68.75

Призер

27

Картошкина Анастасия Евгеньевна

7

26

62.50

Призер

28

Бушуева Олеся Константиновна

7

24

56.25

Призер

29

Шамуров Андрей Сергеевич

7

22

50.00

Призер

30

Скилевая Лолита Вадимовна

8

32

96.30

Победитель

31

Соколова Мария Сергеевна

8

29

92.59

Призер

32

Гельмут Полина Дмитриевна

8

25

88.89

Призер

33

Назарова Анастасия Владимировна

8

24

85.19

Призер

34

Бурлева Анастасия Евгеньевна

8

23

81.48

Призер

35

Ракитский Дмитрий Павлович

8

22

77.78

Призер

36

Барашкова Анастасия Кирилловна

8

21

66.67

Призер

37

Набокова Екатерина Игоревна

8

21

66.67

Призер

38

Передок Мария Владимировна

8

21

66.67

Призер

39

Башкирова Анастасия Викторовна

8

18

62.96

Призер

40

Имамова Ангелина Юрьевна

8

17

55.56

Призер

41

Новокрещенова Татьяна Андреевна

8

17

55.56

Призер

42

Сироткина Анастасия Дмитриевна

9

39

80.00

Победитель

43

Печенкина Владислава Александровна

9

24

60.00

Призер

44

Лебедева Ольга Александровна

10

38

91.67

Победитель

45

Кудрина Вера Евгеньевна

10

35

75.00

Призер

46

Лузина Екатерина Константиновна

10

35

75.00

Призер

47

Лысова Елизавета Витальевна

10

34

66.67

Призер

48

Гайнутдинова Резеда Рамилевна

10

30

50.00

Призер

49

Тотмянина Галина Сергеевна

10

30

50.00

Призер

50

Николина Алина Александровна

11

35

76.92

Победитель

51

Попова Анна Владимировна

11

35

76.92

Победитель

52

Салимова Лилия Руслановна

11

35

76.92

Победитель

53

Захарова Дарья Александровна

11

27

61.54

Призер

54

Иванов Дмитрий Андреевич

11

27

61.54

Призер

55

Устинова Мария Анатольевна

11

26

53.85

Призер

МХК

 

ФИО

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

1

Теплых Арина Сергеевна

8

42

85.71

Победитель

2

Усольцев Данил Александрович

8

34

71.43

Призер

3

Набокова Екатерина Игоревна

8

33

57.14

Призер

4

Устинова Мария Анатольевна

11

50

91.67

Победитель

5

Лузина Екатерина Константиновна

10

47

83.33

Призер

6

Николина Алина Александровна

11

46

.00

Дисквалифицирован

7

Попова Анна Владимировна

11

46

75.00

Призер

8

Федяев Иван Александрович

11

45

66.67

Призер

9

Нигаматуллина Алина Раисовна

10

44

58.33

Призер

10

Мягченков Владислав Игоревич

10

42

50.00

Призер

Математика

 

ФИО

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

1

Дудина Алина Дмитриевна

5

31

90.91

Победитель

2

Крупин Никита Сергеевич

5

25

81.82

Призер

3

Старилов Иван Андреевич

5

18

72.73

Призер

4

Качанова Ольга Сергеевна

5

12

63.64

Призер

5

Борисова Светлана Андреевна

5

8

54.55

Призер

6

Быков Михаил Константинович

6

47

96.67

Победитель

7

Халиуллина Карина Ильмировна

6

44

93.33

Призер

8

Негорожин Сергей Дмитриевич

6

36

90.00

Призер

9

Корнилов Никита Олегович

6

35

83.33

Призер

10

Щетинский Даниил Александрович

6

35

83.33

Призер

11

Лобанова Евгения Олеговна

6

34

80.00

Призер

12

Давыденко Александр Дмитриевич

6

33

76.67

Призер

13

Гостев Максим Ильич

6

31

70.00

Призер

14

Шайгасумова Олесия Тимуровна

6

31

70.00

Призер

115

Усольцева Анастасия Дмитриевна

6

24

66.67

Призер

16

Симаков Никита Владимирович

6

22

63.33

Призер

17

Панюшкин Георгий Иванович

6

21

60.00

Призер

18

Шабалин Михаил Андреевич

6

19

56.67

Призер

19

Плеханов Алексей Владимирович

6

17

53.33

Призер

20

Кучина Светлана Юрьевна

6

15

50.00

Призер

21

Панарина Полина Константиновна

7

21

83.33

Призер

22

Бойко Антон Юрьевич

7

15

66.67

Призер

23

Барыкина Мария Анатольевна

7

14

50.00

Призер

24

Скилевая Лолита Вадимовна

8

33

84.62

Победитель

25

Соколова Мария Сергеевна

8

33

84.62

Победитель

26

Алмаева Валерия Алексеевна

8

28

76.92

Призер

27

Бурлева Анастасия Евгеньевна

8

27

69.23

Призер

28

Родин Михаил Павлович

8

20

53.85

Призер

29

Усольцев Данил Александрович

8

20

53.85

Призер

30

Большакова Елизавета Михайловна

9

22

91.67

Победитель

31

Печенкина Владислава Александровна

9

19

83.33

Призер

32

Шурчкова Ольга Александровна

9

12

75.00

Призер

33

Бородина Ульяна Андреевна

9

10

50.00

Призер

34

Рачкова Анна Владимировна

9

10

50.00

Призер

35

Сироткина Анастасия Дмитриевна

9

10

50.00

Призер

36

Амплеева Наталья Андреевна

10

39

84.62

Победитель

37

Зайцев Алексей Вячеславович

10

39

.00

Дисквалифицирован

38

Лебедева Ольга Александровна

10

39

84.62

Победитель

39

Тимонова Екатерина Олеговна

10

35

.00

Дисквалифицирован

40

Карлыков Эдуард Александрович

10

30

69.23

Призер

41

Ткач Дмитрий Евгеньевич

10

30

69.23

Призер

42

Иерусалимова Мария Максимовна

10

28

61.54

Призер

43

Лузина Екатерина Константиновна

10

27

53.85

Призер

44

Багалей Елена Витальевна

11

22

90.91

Победитель

45

Иванов Дмитрий Андреевич

11

17

63.64

Призер

46

Салимова Лилия Руслановна

11

17

63.64

Призер

47

Устинова Мария Анатольевна

11

17

63.64

Призер

48

Кошелева Мария Васильевна

11

16

54.55

Призер

Биология

 

ФИО

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

Валеев Равиль Радикович

32

85,71

Победитель

Бойко Антон Юрьевич

31

71.43

Призёр

Панарина Полина Константиновна

26

57.14

Призёр

Соколова Мария Сергеевна

40

95.45

Победитель

Усова Ксения Андреевна

35

90.91

Призёр

Скилевая Лолита Вадимовна

32

86.36

Призёр

Теплых Арина Сергеевна

29

81.82

Призёр

Останина Мария Константиновна

25

77.27

Призер

Алмаева Валерия Алексеевна

24

72.73

Призер

Набокова Екатерина Игоревна

8

21

68.18

Призер

Таранова Вера Александровна

19

63.64

Призер

Яценко Евгения Евгеньевна

17

59.09

Призер

Бурлева Анастасия Евгеньевна

16

54.55

Призер


Большакова Елизавета Михайловна

40

85.71

Победитель

Патапова Антонина Геннадьевна

39

57.14

Призер

Потапова Мария Геннадьевна

39

57.14

Призер

Салимова Лилия Руслановна

11б

39

96.30

Победитель

Бабкина Дарья Константиновна

11а

33

88.89

Призер

Устинова Мария Анатольевна

11б

33

88.89

Призер

Амплеева Наталья Андреевна

10а

31

85.19

Призер

Лебедева Ольга Александровна

10а

29

81.48

Призер

Багалей Елена Витальевна

11б

24

77.78

Призер

Ткач Дмитрий Евгеньевич

10б

23

74.07

Призер

Афлятунов Вадим Фаритович

11б

22

62.96

Призер

Захарова Дарья Александровна

11б

22

62.96

Призер

Курбатова Анастасия Вячеславовна

10а

22

62.96

Призер

Психология

 

ФИО

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

Салимова Лилия Руслановна

11б

35

95.65

Победитель

Большакова Елизавета Михайловна

31

86.96

Призер

Устинова Мария Анатольевна

11б

31

86.96

Призер

Багалей Елена Витальевна

11б

28

78.26

Призер

Хильченко Андрей Дмитриевич

11б

28

78.26

Призер

Тиканова Мария Александровна

10а

27

73.91

Призер

Иерусалимова Мария Максимовна

10а

26

52.17

Призер

Леушева Наталья Владимировна

10а

26

52.17

Призер

Лузина Екатерина Константиновна

10а

26

52.17

Призер

Попова Анна Владимировна

11б

26

52.17

Призер

Шваюн Елена Сергеевна

10а

26

52.17

Призер

Литература

 

ФИО

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

Бояркина Татьяна Александровна

66

80.00

Победитель

Слинько Ангелина Денисовна

60

60.00

Призер

Никитина Елизавета Константиновна

90

96.55

Победитель

Быков Михаил Константинович

84

93.10

Призер

Мовшензон Диана Владимировна

72

86.21

Призер

Халиуллина Карина Ильмировна

72

86.21

Призер

Корнилов Никита Олегович

66

82.76

Призер

Кучина Светлана Юрьевна

60

58.62

Призер

Лаптев Андрей Юрьевич

60

58.62

Призер

Негорожин Сергей Дмитриевич

60

58.62

Призер

Перкова Валерия Александровна

60

58.62

Призер

Савенкова Анастасия Сергеевна

60

58.62

Призер

Фомина Юлия Владимировна

60

58.62

Призер

Яичников Александр Игоревич

60

58.62

Призер

Новикова Виктория Игоревна

90

81.82

Победитель

Панарина Полина Константиновна

90

81.82

Победитель

Биккулова Дина Саитовна

84

63.64

Призер

Камалиев Дмитрий Денисович

84

63.64

Призер

Алмаева Валерия Алексеевна

78

66.67

Победитель

Скилевая Лолита Вадимовна

78

66.67

Победитель

Каминский Иван Александрович

72

50.00

Призер

Сироткина Анастасия Дмитриевна

90

50.00

Победитель

Сергородцева Дарья Александровна

10а

84

88.89

Победитель

Амплеева Наталья Андреевна

10а

78

77.78

Призер

Захарова Дарья Александровна

11б

90

66.67

Победитель

Николина Алина Александровна

11б

90

66.67

Победитель

Попова Анна Владимировна

11б

90

66.67

Победитель

Устинова Мария Анатольевна

11б

90

66.67

Победитель

Дубынина Марина Сергеевна

11а

78

50.00

Призер

Федяев Иван Александрович

11б

78

50.00

Призер

 

Английский язык

ФИО

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

Скилевая Лолита Вадимовна

30

91.67

Победитель

Панарина Полина Константиновна

21

83.33

Призер

Соколова Мария Сергеевна

18

75.00

Призер

Алмаева Валерия Алексеевна

17

66.67

Призер

Биккулова Дина Саитовна

15

58.33

Призер

Бойко Антон Юрьевич

13

50.00

Призер

Лебедева Ольга Александровна

10а

31

96.43

Победитель

Шурчкова Ольга Александровна

30

92.86

Призер

Мягченков Владислав Игоревич

10а

29

85.71

Призер

Салимова Лилия Руслановна

11б

29

85.71

Призер

Устинова Мария Анатольевна

11б

25

82.14

Призер

Бабкина Дарья Константиновна

11а

24

71.43

Призер

Ефремова Полина Владимировна

10а

24

71.43

Призер

Лузина Екатерина Константиновна

10а

24

71.43

Призер

Кудрина Вера Евгеньевна

10а

23

64.29

Призер

Сироткина Анастасия Дмитриевна

23

64.29

Призер

Печенкина Владислава Александровна

22

57.14

Призер

Рачкова Анна Владимировна

22

57.14

Призер

Панькова Александра Дмитриевна

10а

20

53.57

Призер

Иерусалимова Мария Максимовна

10а

19

50.00

Призер

Физика

ФИО

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

Закиров Владислав Рамилевич

24

95.83

Победитель

Камалиев Дмитрий Денисович

20

79.17

Призер

Касимова Алина Ринатовна

20

79.17

Призер

Панарина Полина Константиновна

20

79.17

Призер

Самохвалова Елизавета Владимировна

20

79.17

Призер

Ергешева Виктория Игоревна

18

75.00

Призер

Здоров Лев Владимирович

17

70.83

Призер

Валеев Равиль Радикович

15

62.50

Призер

Фатеев Демид Андреевич

15

62.50

Призер

Бойко Антон Юрьевич

14

58.33

Призер

Рогачева Аделина Сергеевна

13

54.17

Призер

Шамуров Андрей Сергеевич

12

50.00

Призер

Соколова Мария Сергеевна

12

90.00

Призер

Скилевая Лолита Вадимовна

10

80.00

Призер

Маклакова Наталья Александровна

4

70.00

Призер

Алмаева Валерия Алексеевна

2

50.00

Призер

Ахметов Артур Русланович

2

50.00

Призер

Александрова Анна Сергеевна

14

87.50

Победитель

Большакова Елизавета Михайловна

9

75.00

Призер

Ткач Дмитрий Евгеньевич

10б

13

92.31

Призер

Гайнутдинова Резеда Рамилевна

10а

11

76.92

Призер

Карлыков Эдуард Александрович

10а

11

76.92

Призер

Кудрина Вера Евгеньевна

10а

10

69.23

Призер

Лузина Екатерина Константиновна

10а

9

61.54

Призер

Кошелева Мария Васильевна

11а

16

90.00

Победитель

Николина Алина Александровна

11б

13

80.00

Призер

Попова Анна Владимировна

11б

11

70.00

Призер

Бабкина Дарья Константиновна

11а

10

60.00

Призер

География

ФИО

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

Негорожин Сергей Дмитриевич

45

95.00

Победитель

Корнилов Никита Олегович

44

90.00

Призер

Бойко Антон Юрьевич

41

80.00

Призер

Панарина Полина Константиновна

41

80.00

Призер

Камалиев Дмитрий Денисович

37

70.00

Призер

Шамуров Андрей Сергеевич

37

70.00

Призер

Шайгасумова Олесия Тимуровна

33

65.00

Призер

Самохвалова Елизавета Владимировна

31

60.00

Призер

Гельмут Полина Дмитриевна

57

90.91

Победитель

Голубцова Дарья Сергеевна

48

72.73

Призер

Скилевая Лолита Вадимовна

48

72.73

Призер

Соколова Мария Сергеевна

43

63.64

Призер

Самойлова Александра Павловна

39

54.55

Призер

Захарова Дарья Александровна

11б

68

93.33

Победитель

Федяев Иван Александрович

11б

64

86.67

Призер

Афлятунов Вадим Фаритович

б11

63

80.00

Призер

Зайцев Алексей Вячеславович

10а

59

66.67

Призер

Лузина Екатерина Константиновна

10а

59

66.67

Призер

Кудрина Вера Евгеньевна

10а

58

60.00

Призер

Химия

ФИО

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

Соколова Мария Сергеевна

22

90.00

Победитель

Скилевая Лолита Вадимовна

18

80.00

Призер

Самойлова Александра Павловна

17

70.00

Призер

Алмаева Валерия Алексеевна

13

50.00

Призер

Теплых Арина Сергеевна

13

50.00

Призер

Большакова Елизавета Михайловна

25

75.00

Победитель

Голубцова Дарья Сергеевна

15

50.00

Призер

Афлятунов Вадим Фаритович

11б

24

83.33

Победитель

Николина Алина Александровна

11б

6

50.00

Призер

Попова Анна Владимировна

11б

6

50.00

Призер

Право

ФИО

Класс

Баллы

Рейтинг

Статус

Григорьева Мария Сергеевна

38

.00

Победитель

Николина Алина Александровна

11б

85

75.00

Победитель

Попова Анна Владимировна

11б

85

75.00

Победитель

Устинова Мария Анатольевна

11б

85

75.00

Победитель

Афлятунов Вадим Фаритович

11б

76

58.33

Призер

Федяев Иван Александрович

11б

76

58.33

Призер



 


 

В соответствии с приказом Управления образования г. Челябинска "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году" участниками муниципального этапа являются: 
1) Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников прошлого учебного года (Результаты на муниципальном этапе Областной олимпиады (олимпиады юных) не учитываются!!!) 
2) Победители школьного этапа текущего учебного года 
3) Призер(ы), набравший наибольшие баллы в своей школе, если в данной школе нет победителей. Если участник, набравший наибольшие баллы в своей школе, не имеет статуса ни победителя, ни призера, то он не участвует в муниципальном этапе. 
4) Призеры, ставшие лучшими по итогам общегородского рейтинга, имеющие результат не ниже 100-го участника. Если в общем зачете участвуют 2 или 3 параллели, то берется результат соответственно 200-го или 300-го участника.

список участников олимпиады по астрономии 16 ноября 2012 г

список участников олимпиады по праву 17 ноября 2012 г

список участников олимпиады по биологии 17 ноября 2012 г

список участников олимпиады по русскому языку 17 ноября 2012 г

список участников олимпиады по географии 18 ноября 2012 г

список участников олимпиады по математике 18 ноября 2012 г

список участников олимпиады по литературе 23 ноября 2012 г

список участников олимпиады по английскому языку 24 ноября 2012 г

список участников олимпиады по физике 24 ноября 2012 г

список участников олимпиады по мировой художественной культуре 30 ноября 2012 г

список участников олимпиады по обществознанию 01 декабря 2012 г

список участников олимпиады по химии 02 декабря 2012 г

Обновлено ( 13.02.2014 15:21 )